Kontakt


Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Schraufstädter GmbH
Leithaprodersdorfer Strasse,
A-2485 Wimpassing

Tel: 022 55 / 76 61
Fax: 022 55 / 76 61-17
E-mail: office@schraufstaedter.at

Für Ihre Fragen sowie Anregungen steht Ihnen unser Team gerne zur Verfügung:

Wolfgang Schraufstädter
Geschäftsführung, Logistik, Einkauf, Personalwesen

Tel: 022 55 / 76 61-13, 0664 / 4510154
Fax: 022 55 / 76 61-713
E-mail: wolfgang@schraufstaedter.at


Mag. Kurt Schraufstädter
Geschäftsführung, Verkauf, Kostenrechnung

Tel: 022 55 / 76 61-12, 0664 / 912 5834
Fax: 022 55 / 76 61-712
E-mail:kurt@schraufstaedter.at


Kurt Schraufstädter Senior
Betriebleitung für Produktion, Ersatzteilwesen, Konsulent der Geschäftsleitung

Tel: 022 55 / 76 61-11, 0664 / 9188536
Fax: 022 55 / 76 61-17


Zoltan Tarnoki
Verkaufsleitung und Dispo – Ungarn
Betriebsleitung Kö es Homok, Babot

Tel: +36 96 / 539 020, +36 96 / 539 021
Mobil: +36 20 / 430 0518
E-mail: tarnoki@koeshomokkft.hu


Paar Roman
Assistent der Geschäftsführung

Tel: 022 55 / 76 61-14, 0664/8292582
Fax: 022 55 / 76 61-736
E-mail: paar@schraufstaedter.at


Regina Wagner
Finanzen, Buchhaltung, Mahnwesen, Sekretariat

Tel: 022 55 / 76 61
Fax: 022 55 / 76 61-17
E-mail: wagner@schraufstaedter.at


Helmut Niegl
Betriebsleiter Steinbruch, Sprengbefugter, Labor

Tel: 022 55 / 76 61-35, 0664 / 829 2562
Fax: 022 55 / 76 61-716
E-mail:niegl@schraufstaedter.at


Norbert Trapichler
Verkaufsrepräsentant

Tel: 022 55 / 76 61-39, 0664 / 829 2567
Fax: 022 55 / 76 61-744
E-mail: trapichler@schraufstaedter.at


Daniela Handler
Personalbüro, Lohnverrechnung

Tel: 022 55 / 76 61-37
Fax: 022 55 / 76 61-737
E-mail: juraszovich@schraufstaedter.at